This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  fuifrascarna 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

fuifrascarna

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Ниже приведены оригинальные тексты, составленные 23 февраля 1940 года в комнате Гатри в отеле «Ганновер Хаус» на 43-й и 6-й авеню. (101 West 43rd St.) в Нью-Йорке, демонстрируя свои вычеркивания. Линия «Эта земля была создана для вас и для меня» буквально не появляется в рукописи в конце каждого стиха, но подразумевается, что Гатри пишет эти слова в верхней части страницы и своим последующим пением линии с эти слова. Первоначальное название было «Бог благословил Америку», но он был вычеркнут и заменен «Эта земля была создана для вас»
    Эта статья поднимает множество проблем. Пожалуйста, помогите или обсудите эти проблемы. () Эта статья или раздел содержит один или несколько несвободных источников, защищенных авторским правом. Идеи в этой статье должны быть выражены в оригинальной манере. Более подробная информация может быть доступна на. (Апрель 2016 г.) () Некоторые из этой статьи могут и не быть. Пожалуйста, помогите этой статье, ища более качественные, более надежные источники. Ненадежные цитаты могут быть оспорены или удалены. (Апрель 2016 г.) () Эта статья нуждается в дополнительных ссылках. Пожалуйста, помогите. Неиспользованный материал может быть оспорен и удален. (Март 2014) () () «Песня, которая никогда не заканчивается» (изначально «Песня, которая не заканчивается») – это и. Песня появляется в альбоме кукловодом. Это одна длинная песня, написанная мотивом в стиле, так что она, естественно, течет в одном, повторяя один и тот же стих снова и снова. Он по-прежнему очень, как правило, пел во время длительных автомобильных поездок. Песня была написана автором / композитором в 1988 году. Это песня, которая не заканчивается. Да, она продолжается и на моем другом. Некоторые люди начали петь, не зная, что это такое. И они будут продолжать петь это навсегда только потому, что это Это песня, которая не заканчивается … Это песня, которая никогда не заканчивается. Это просто продолжается и на моих друзьях. Некоторые люди начали петь, не зная, что это такое. И они будут продолжать петь это навсегда только потому, что это Песня, которая никогда не заканчивается …
    LyricsMode – Тексты, объяснения и значения для более чем 800 000 песен. Justin Bieber – это так. Неправильно. Он идет от девушки после девушки после девочки после девочки, и у него нет никаких манер. Я видел достаточно видеороликов, чтобы узнать, что он полна bullsh * t. Я имею в виду, что его песни в порядке, но он лично просто, как я уже говорил, ошибался. Читать дальше → В альтернативный стих включены некоторые записи: «Нит звезд, на базарах часто мне приходилось ласкать мужчин. Пять или десять долларов, которые я собирал у всех этих да-мужчин. Не грусти, я Должен добавить, что они не имели в виду больше людей в шахматы. Дарлинг, ты не видишь, твины за благотворительность. Хотя эти губы сделали промахи, это никогда не было действительно серьезным. Кто бы мог подумать, что меня приведут в состояние Это так бред? Читать дальше → В первой строке песни упоминаются «Красные и опухшие слезы», и я думаю, что красные и опухшие глаза вдовы, дочери или любовника, которые потеряли семью или любовника на войне, а слезы Это слезы, которые они плакали. Холодные серебряные птицы – это бомбардировочные самолеты, которые разведят область, чтобы сбросить свои бомбы. Это может также означать птиц, которые пируют мертвые тела, которые гниют. Когда поблизости нет людей, они разрывают части мертвой плоти своими когтями, поэтому в песне говорится, что они изгибаются и скручивают свои крошечные руки. B представляет область, в которой бомбардировщики бомбардируют цель и бомба. Читать дальше → Из того, что я могу сказать, речь идет о человеке, который женился, обманул и, по крайней мере, попытался покончить жизнь самоубийством. Это очень отличается от того, что еще здесь, но позвольте мне объяснить. В первом стихе говорится, что «вы – мой солнечный свет» и «вы делаете меня счастливым, когда небо серое», что, очевидно, означает, что человек поет любимого человека. Они были счастливы вместе. Но тогда он говорит: «Пожалуйста, не отрывайте мой солнечный свет» для меня, который говорит, что солнце (я буду ссылаться на человека, которого любят как солнце) не мертв, потому что они умоляют, чтобы их не увезли. Они еще не окончательно исчезли. Я также вижу это, поскольку существует угроза отсутствия лучшего слова. Что-то, что заставляет этого человека беспокоиться о том, чтобы потерять солнечный свет. Во втором стихе говорится: «Мне снилось, что я держал тебя в объятиях, когда я проснулся, я ошибся», что означает, что они почему-то исчезли. Причина не указана, но я думаю, что они говорят об их отношениях, а не о мертвых или живых. Он проясняется немного больше в другом стихе, который я скоро приду. В нем также говорится: «Итак, я повесил голову и заплакал». Я просто размышляю, и это немного растягивается, но это может иметь в виду действие висячих себя как средство прекращения их жизни из-за потери солнечного света. В песне немного больше доказательств. В стихе, который я упомянул несколько раз, есть много доказательств, подтверждающих мои первоначальные утверждения, и это очень важно для этой интерпретации. В нем говорится: «Если вы оставите меня любить другого, вы пожалеете об этом в один прекрасный день», я вижу, что это что-то вроде до второго стиха. «Если вы оставите меня любить другого», может быть человек, рассказывающий солнечный свет, что они будут серьезно пострадали, если их обманут. (Вот где я понял, что происходит мошенничество.) Это приводит к следующей части. «Ты пожалеешь все это однажды». И солнечный свет. Не потому, что поющий человек хотел отомстить и сделал что-то жестокое, а потому, что солнце теперь должно было жить с сожалением о том, что из-за них, потому что они оставили любить другого, поющий человек принял решение прекратить свою жизнь. И все это было причиной солнечного света. Теперь я не уверен, что я
    В октябре 2010 года было установлено, что планируется создать фильм ужасов, вдохновленный песней, режиссером и режиссером. По состоянию на февраль 2016 года новостей больше не было.
    Эта статья поднимает множество проблем. Пожалуйста, помогите или обсудите эти проблемы. () Эта статья нуждается в дополнительных ссылках. Пожалуйста, помогите. Неиспользованный материал может быть оспорен и удален. (Апрель 2011 г.) () Эта статья, возможно, содержит. Пожалуйста, по претензиям и добавлению. Заявления, состоящие только из оригинальных исследований, должны быть удалены. (Апрель 2011 г.) () () В Ирландии повстанческая песня – это лирика, которая превозносит действия реальных или вымышленных участников в любом из против, а затем и в Ирландии. Песни о старших восстаниях были долго популярны, поскольку самые последние песни связаны с сторонниками. Основная статья: альбом 1983 года включает в себя песню «», плач, название которого намечено на съемку 1972 года католическими демонстрантами британскими солдатами. В концерте начал вводить песню с отказом от ответственности «эта песня не является песней повстанцев». Эти слова включены в версию, 1983 года. Концертный фильм 1988 года включает в себя часы работы после 1987 года в Эннискиллене, которые Боно осуждает в середине песни. В ответ вышла песня с названием «This is Rebel Song», как она объясняет в своем живом альбоме. За несколько лет до того, как U2 написал песню о кровопролитной битве в воскресенье, он написал, записал и исполнил песню под названием «Sunday Bloody Sunday» (вместе с другой песней об Ирландии «The Luck Of The Irish», Некоторое время в Нью-Йорке ', 1972). У Леннона были ирландские корни, как и его партнер по написанию песен, который также написал песню об британском империализме в Ирландии («Отдай Ирландии за ирландцев»).
    Songfacts Spotlight Я поцеловал девушку в хит-парад Katy Perry «I Kissed A Girl» удивил тех, кто знаком с ее прошлым: ее родители были пасторами, и она начала петь христианскую музыку. Основатель Mary Wells Motown Берри Горди не знал, что он был В присутствии королевской семьи, когда он впервые встретил подростка Мэри Уэллс, которого позже назвали «Королевой Motown», когда ее Smokey Robinson-penned хиты »,« »и« »разбили диаграммы во время раннего детства в Начале 60-х годов.
    Новый! Нажмите выделенную лирику, чтобы добавить «Значения», «Особые воспоминания» и «Мишер». Я не хочу говорить ей. Нет, я не хочу сказать ей, что я лежу в темноте. Потерял сердцебиение. Хорошо, детка, посмотри Твое плечо Ты не одинок в этой любви, Что я думал о тебе. Потерял то, что ты делаешь. Может быть, это конец. Но ты не знаешь, что знаешь. И если мне больно, детка. Ты знаешь, зачем я это делаю Потерпи меня, детка, если тебе нравится Это уже пропало, я не хочу говорить ей Нет, я не хочу говорить ей, что я называю твое имя Каждый раз кажется, что это напрасно. Может, все кончено, но нет ни слова. Знаю, я не хочу говорить ей Нет, я не хочу сказать ей, что я рушился. Брось все правила с самого начала. Малыш, посмотри через плечо. Ты не одинок. И мне больно, когда ты пытаешься пойти. Одна, так что ты можешь причинить мне боль, если тебе нравится. Ты уже ушел. Это песня. И это слова, которые я не хочу слышать. Не хочу слышать. Это песня, и это слова W Ell Я мог ошибаться. Это песня. Поражайте меня, детка, если вам нравится. Я не хочу сказать ей. Нет, я не хочу сказать ей, что я лежу в темноте. Потерянный в ударе моего сердца. Майи не хочет говорить. Ее нет, я не хочу сказать ей, что я лежу в темноте. Потерял в ритме моего сердца. Хорошо, детка, посмотри через плечо. Ты не одинок в этой любви. Может быть, все кончено, но не в словах. Что ты Знаете, хотите ли вы знать, почему вы знаете, почему вы знаете, почему она идет, почему обсуждения в сфере спорта защищены патентом США 9401941. Другие патенты находятся на рассмотрении.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Это песня для тебя
Your information: