This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  hardhelchardnorr 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

hardhelchardnorr

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Рэйчел Дрескин – бруклинская девочка со страстью к сезонной еде, местному вину и винтажной моде. Она регулярно посещает свои местные зеленые рынки и постоянно экспериментирует на кухне. Вы можете найти ее любимые советы и … Подпишитесь на SheKnows Daily News Материал, который вам нужно знать, созданный именно для вас. И вы увидите персонализированный контент только для вас, когда вы нажимаете «Моя лента».
    Естественное лечение: 5 простых скрабов для лица, чтобы сделать их дома. В Pretty BlogNature часто есть лучшие ответы для лечения вашей кожи. Мы любим самодельные косметические процедуры, и мы собрали 5 самых простых решений для осветления кожи, сделанных естественным путем для вас здесь: 1. Sugar Scrub Это эффективный и недорогой способ отшелушить кожу для более яркого цвет лица. Ингредиенты • Мелкозернистый сахар (белый или коричневый) • Растительное масло (оливковое масло или кокосовое масло) Метод • Просто смешайте сахар с предпочтительным растительным маслом в соотношении 2: 1 для образования пасты • Осторожно массируйте пасту на коже в Круговое движение в течение примерно 5 минут. • Прополощите теплой водой и протрите лицо сухим, чтобы открыть свой новый замечательный светлый цвет лица. Абсолютное вдохновение и закулисные материалы непосредственно в ваш почтовый ящик. Абсолютное вдохновение и закулисные материалы непосредственно Ваш почтовый ящик. Сделано в Стелленбоше, Южная Африка. Довольно блог © 2017. Все права защищены.
    Вход • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • BackHighlights • Хотя эксфолиация должна быть неотъемлемой частью режима ухода за кожей, этот процесс Чистка может принести больше вреда, чем пользы, если переусердствовать, скажем, специалисты. Хотя эксфолиация должна быть неотъемлемой частью режима ухода за кожей, этот процесс очистки может принести больше вреда, чем пользы, если переусердствовать, говорят специалисты. Дерматолог доктор Апратим Гоэль говорит: «Если у вас активные акне или вы страдаете от розацеи, тогда вы не должны использовать скраб на своем, поскольку это может усугубить проблему с кожей». Кроме того, после чистки следует использовать сверло с порами, советует косметолог Д-р Сома Саркар. «Используйте тонер без спирта или розовую воду – возьмите немного в ватный шарик, а затем нанесите на свежеиспыленное лицо», – говорит Сома. Каждый кустарник нуждается в некоторых мельчайших гранулах, а в них можно использовать сахариновый сахар. Специалист Ritu K Tanwar делится некоторыми рецептами скраба, которые можно приготовить дома. Комбинированный порошок для корки и овес в равных количествах (по две столовые ложки) и смешать одну столовую ложку меда , Настройте консистенцию на густую пасту с небольшим количеством воды. Наносите на чистую кожу, используя очень мягкие верхние и малые круговые штрихи. Позвольте ему сидеть на лице в течение пары минут, а затем хорошо промыть. Пятно сухое, тонированное и влажное. Скраб банны Возьмите два спелых банана, затор и добавьте сахар. Для увлажнения и влаги добавьте одну столовую ложку меда. Аккуратно массируйте эту слегка душистую мякоть на лице в течение пяти минут, затем промойте ее прохладной водой. Творог и скраб папайи Смешайте половину чашки спелого пюре папайи с двумя столовыми ложками из творога, тремя каплями лимонного сока и одной столовой ложкой меда. Массаж этого домашнего скраба для лица в кожу, используя нежные круговые движения. Оставьте его на пять минут, а затем тщательно промойте холодной водой. Грунтовый овес и томатный скраб. Возьмите тарелку измельченного овса и сахарной пудры. Нарезать большие красные и спелые помидоры. Окуните два больших толстых ломтика помидора в почвенный овес и сахарную смесь. Теперь аккуратно протрите свою кожу с помощью круговых движений. После того, как все лицо и шея вычищены, возьмите еще несколько томатных ломтиков и дайте ему посидеть на вашем лице некоторое время. Помидоры имеют натуральные отбеливающие средства, а овес успокаивает кожу. Лимонный скраб для рук, ноги Возьмите одну известь и нарежьте пополам. Держите обе половинки в руках и окунитесь в сахарную пудру. Теперь, скраб руки и ноги в течение пяти минут с этим. Никогда не используйте это на своем лице, так как это может нанести вред чувствительной коже лица. Оставьте это на ваших руках и ногах около пяти минут, а затем смывайте теплой водой, чтобы показать гладкую кожу. Как правильно скрасить. Всплеск воды на лице. Возьмите один кусочек столовой ложки и аккуратно массируйте все лицо и шею, избегая области под глазами. Не наносите слишком много давления и не держите очистку более двух минут. Вы можете немного почистить поверхность T-зоны лица. Сколько раз вы должны отшелушиваться? Нормальная кожа: отшелушивание дважды или три раза в неделю. Сухая кожа: отшелушивание не более двух раз в неделю. Комбинированная кожа: отшелушивание дважды в неделю. Жирная кожа: отшелушивание два раза в неделю. Чувствительная кожа: отшелушивание раз в неделю только.
    Добавьте тростниковый сахар и активированный уголь в емкость или емкость для хранения (на фото:). Встряхните банку или взбейте ингредиенты вместе, чтобы совместить сахар и древесный уголь. Добавить оливковое масло в смесь и перемешать, чтобы объединить. Сахар и древесный уголь должны выглядеть как мокрый, черный песок. Запечатайте банку до использования. Рецепт Примечания к использованию: Нанесите небольшое количество скраба на ладонь, а затем массируйте его по чистому лицу в течение примерно 30 секунд. Промойте скраб теплой тряпкой для мытья посуды. Я лично использую скраб на своем лице два раза в неделю. Я обнаружил, что чрезмерное отшелушивание кожи приводит к разрыву и сухой коже. Дважды в неделю это волшебное число для меня. После отшелушивания, я использую розовую смолу и масло для лица для увлажняющего крема. Когда вы вводите воду в продукт без консерванта, вы всегда рискуете вводить бактерии, поэтому я рекомендую использовать ложку, чтобы вымыть этот скраб из банки (вода на руках = вода в банке). Ингредиенты Примечания Я люблю использовать для моего эссенциального масла для кожи. Запах невероятно приятен и вздымается для лица скраб. Я думаю, что вместо оливкового масла вы могли бы использовать еще одно питательное масло, такое как жожоба или масло сладкого миндаля. Важно, чтобы ваш сахар был мягким, поэтому я рекомендую использовать органический тростниковый сахар или белый сахар, в отличие от кокосового сахара или суканата. Бьюсь об заклад, коричневый сахар также будет работать в этом скрабе, и он, вероятно, будет хорошо сочетаться с видом грязи, представленным древесным углем, lol. По моему опыту, черный угольный порошок легко смывается с поверхности ткани, как только они стираются в стиральной машине с мылом для стирки. После полоскания вашего лица ваша тряпка для мытья посуды, вероятно, будет выглядеть так, как будто она посетила ваш сад и сыграла в грязи. Тем не менее, я не рекомендую использовать вашу любимую белую ткань для антропологии, чтобы ополоснуть эту маску. Если вы сделаете этот рецепт, обязательно защелкните фотографию и хештег. Я бы хотел посмотреть, что вы делаете! Мои бесплатные Crash CoursesI сделали это, но я обнаружил, что уголь окрашивает мою кожу, если я не использую мытье лица после. Простое трение тканью не удаляет его. Я не понимаю, почему это происходит со мной? Мой муж попробовал один и тот же кустарник, и он не окрашивал его! Эй, Cady, Хммм. Если у вас большие поры, уголь может застрять в ваших порах (у меня эта проблема с некоторыми из моих больших пор), но она выйдет , Если после этого вы используете влажную салфетку, которая должна помочь, или используйте тонер / вяжущий. Скраб сам по себе должен быть протер, или может остаться черный осадок, поэтому вам может понадобиться промокнуть, протирать и прополоскать мочалку пару раз. Другая идея заключается в том, чтобы уменьшить количество древесного угля до нескольких пинчей. Если вы хотите добавить эфирные масла, сколько вы хотели бы добавить из них? Можете ли вы добавить кофе для усиления эффекта или же он будет противодействовать древесному углю? Эй Майра, я бы добавил 6 капель эфирного масла (разбавление 1%) или уменьшил эту сумму пополам. Вы могли бы добавить немного кофе и уменьшить сахар, чтобы компенсировать это добавление. Я не думаю, что кофе и древесный уголь будут противодействовать. Хи Кристин, я сделал еще одну версию этого, опуская сахар, и он образует приятную пасту, которая немного высыхает, прежде чем снять ее. Я оставляю его примерно на 10 минут, а затем использую горячую влажную ткань, чтобы удалить его. Хей Путри, у меня есть это алоэ и медовый скраб:. Вы тоже определенно могли бы отказаться от алоэ. Хи Кристин, я люблю вашу страницу. 🙂 Как долго этот кустарник
    Яс! Вы будете получать нашу новостную рассылку каждую пятницу. Тем временем ознакомьтесь с нашими последними.
    Прежде чем вы прочитаете дальше, остановитесь и запустите ладонью по щеке. Это ощущение сухости или немного чешуйчатого? Если да, тогда пришло время отшелушиваться. Потому что эта сухая кожа мешает вашему свечению, не говоря уже о кремах и сыворотках, которые вы используете для предотвращения сухой кожи или старения. Ничто не может проникнуть, когда мертвая кожа мешает. В идеале вы должны. Вы можете раздражать кожу, переусердствуя, но нежный скраб или кожуру пару раз в неделю активизирует кожу и максимально поглощает ингредиенты для ухода за кожей. Кроме того, ваша кожа будет чувствовать себя мягкой и гладкой – даже светящейся. Как сделать индивидуальный самодельный скраб для лица Мы поделились и как химически отшелушиваться, но также легко физически отшелушивать. Вы можете совершать набег на шкаф, смешивать и комбинировать общие ингредиенты кухни для индивидуального скраба для лица (как мы это делали). Основной рецепт для индивидуального скраба для лица – 2 столовые ложки эксфолианта • 2 столовые ложки масла или жидкости • 1 чайная ложка ингредиента, усиливающего кожу. Объедините вышеуказанное в маленькой миске и тщательно перемешайте. Вымойте лицо и нанесите скраб на влажную кожу чистыми руками. Осторожно массируйте кожу в течение минуты, начиная с челюсти и работая вверх. Промойте теплой водой. Нанесите тонер, затем на сыворотку и увлажняющий крем. Это даст одно приложение и будет наилучшим образом использовано немедленно. Ночь – лучшее время для отшелушивания, поэтому ваши средства по уходу за кожей могут лучше поглощать всю ночь. Шаг 1: Выбор правильного отшелушивающего молотого миндаля. Земляной миндаль отлично подходит для зрелой кожи и оставит кожу насыщенной и гидратированной. Мелкие зерна мягко отшелушиваются, а масло в миндале обеспечивает кожу витаминами A и E. Выпечка соды. Супертонкая текстура, которая чувствует себя как микродермабразия дома. Это легкое очищающее средство отлично подходит для всех типов кожи, но особенно хорошо работает на жирной коже, поскольку оно поглощает избыточное масло. Жареный рис Азиатские женщины на протяжении веков использовали молотый рисовый порошок на своей коже, чтобы смягчить цвет лица, осветлить цвета кожи и уменьшить морщины. Кроме того, я читал в книге Giada De Laurentiis, что она ежедневно очищает свое лицо от риса и оливкового масла, а кожа этой девушки выглядит потрясающе! Овсянка Если ваша кожа имеет тенденцию быть чувствительной, вы можете проверить эффективность овес как физического эксфолианта. Используйте их целиком или размалывайте их, чтобы мягко очистить поры и успокоить раздражение. Шаг 2: Выберите правильную жидкость. Яйцо-белки. Яйцо-белки отлично подходит для жирной или стареющей кожи, для затягивания и укрепления кожи, а также для борьбы с морщинами и морщинами. Йогурт Молочная кислота отшелушивает, чтобы выявить лучистую кожу, в то время как жиры и белки пухлые тонкие линии так определенно идут на полножирные версии. Алоэ Вера отлично подходит для поддержания чистой и здоровой кожи, не говоря уже о снижении воспаления и боли. Кокосовое масло Жиры в кокосовом масле увлажняют, а лауриновая кислота защищает и смягчает кожу. Это также антисептик и помогает поддерживать здоровый уровень pH в коже. Шаг 3: Выберите правильные дополнения Авокадо Авокадо полна хороших жиров, которые увлажняют сухую кожу. Он также богат антиоксидантами, которые отлично подходят для борьбы с последствиями старения. Куркума Повернитесь на куркуму, когда вы хотите бить прорывы и исчезать шрамы от угревой сыпи. Петрушка Выберите немного петрушки, чтобы увядать возрастные пятна и лечить под глазами. Мед Медовый мед убивает бактерии, удаляет кожу и действует как увлажнитель, чтобы впитывать влагу и успокаивать кожу. Используйте сырой мед на красной или раздраженной коже, чтобы успокоить воспаление. Шаг 4: Смешайте скраб, который подходит вашему типу кожи. Сухая кожа. Да, y
    Ингредиенты • 3 tsps масла аргана () • 4 ц.п. масла жожоба (также узнайте о других вариантах масла для переноски) • 4 tsps shea butter () • 3 капли витамина E () • 4-6 капель эфирного масла чайного дерева () • 4 тонны семян абрикоса (органические) • 2 ц.п. грудинки черники (органические) • 6-7 тнп сахара (7 тнп органического сахара для сушилки с сушкой) Инструкции • Объединить масла и масло в термостойкой стеклянной миске над двойным котлом. Нагреть на медленном огне до тех пор, пока он не расплавится. • Снимите с огня и добавьте эфирное масло витамина Е и чайного дерева. • Постоянно перемешивая, медленно добавляйте сахар в смесь расплавленного масла. Потратьте минутку, чтобы медленно влить сахар, все время помешивая. • Дайте смеси остыть в течение 3-4 минут, а затем добавьте в абрикос и чернику. Хорошо перемешайте, гарантируя отсутствие скоплений. Храните в герметичном стеклянном контейнере. Риту, ваше фото привлекло меня, потому что это выглядело как лебеда для меня, и мне нужно было посмотреть, какой рецепт лица использовал этот ингредиент 🠙, Hi Suzi! Я купил мой через мой местный магазин для мыла. У вас есть аналогичный магазин в вашем регионе? Leave a Reply Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Комментарий Имя * Электронная почта * Веб-сайт Оцените этот рецепт: Current ye @ r * Оставьте это поле пустым
    Ночная осветляющая маска для лица Помидоры содержат фруктовую кислоту, в то время как сырое молоко содержит молочную кислоту, поэтому эта маска для ночной маски с «высокой кислотой» очень полезна. См. MoreHoney и скраб для лица с сахаром. Идеальная идея подарка! Сделайте свой собственный сахарный скраб! Узнать больше
    Попробуйте растворимый кофе! Это сделано для растворения, поэтому оно превращается в песчаную пасту. Будь осторожна в ней, она становится скользкой! • Я использую огурец для своего лица два раза в неделю, я смешиваю огурец, а затем использую его как увлажняющий крем, оставляю его на лице в течение нескольких минут, а затем полоскаю, кожа выглядит и чувствует себя свежей и чистой! • Когда у меня есть пятно на лице, я смешиваю лимонный сок и соль вместе, делаю пасту и наношу ее на 15 минут. Иногда я добавляю некоторые гуакамоле – я делаю это один раз в день в течение пары дней, и покраснение исчезает. Мой тип кожи – Оливковый, и я редко когда-либо загораю солнце … Если ваша кожа очень чувствительна, возможно, сначала захочется попробовать очень маленькую сумму. Он всегда работал на меня … • Вау! Это отличный совет. Кофе дает свежесть нашей коже, а также делает нашу деятельность мозга. Спасибо за отличный наконечник безопасного и натурального продукта. • Это прекрасно работает для кожи. Я получаю так много комплиментов по своему цвету, которые я использую два раза в неделю. Увлажняйте ежедневно, это также помогает с покраснением и раздражением. • Как часто вы можете использовать скраб? У меня чувствительная кожа и покраснение на моих щеке, это раздражает мою кожу? • Кофейные бобы имеют больше кофеина, чем любые другие потребляемые природные растения. Бобы измельчают и обрабатывают горячей водой для высвобождения кофеина, а в качестве целлюлита обработка кофе – отличное дешевое и эффективное решение. Для отличного лечения целлюлита получить теплые основания, убедитесь, что они слишком долго не были в воде или были сожжены, если эти условия существуют, на кофейной гущи будет очень мало кофеина. Вам нужно от ¼ до ½ ½ чашки основания и немного оливкового масла, люф-митта (по желанию) и некоторых пластиковых оберток. Смешайте кофейную гущу с оливковым маслом до тех пор, пока грунты не будут насыщены. Используя ваши руки или loofah mitt (если вы выберете loofah, купите еще один, потому что он станет грубым), массируйте смесь оливкового масла на основе кофе непосредственно в область, пораженную целлюлитом, перемещая руки круговым движением. После тщательного нанесения используйте пластиковую пленку и плотно оберните ее вокруг области применения, но не плотно. Через десять-пятнадцать минут удалите обертывание и кофейную гущу, затем вымойте обработанные участки теплой водой, чтобы удалить остатки оливкового масла. • Всегда здорово слышать больше способов использовать кофе. У меня чувствительная кожа, поэтому основания могут иногда раздражать мою кожу или даже вызывать крошечные порезы на коже. То, что я делаю, это использовать пачку растворимого кофе, наполненную ганодермой, и я делаю пасту с медом и оливковым маслом. После того, как я умываюсь лицом с мылом ganoderma, я накладываю эту пасту, а затем протираю теплым полотенцем примерно через 5-10 минут. Затем я смойте теплой холодной водой. • Живут растения, а также животные, которых вы не хотите убивать. У них просто нет ртов, чтобы кричать. Изучите свою биологию. • Добавление грубого сахара и ароматов также делает кустарник приятным. Возможно, капля настоящего экстракта ванили. П ™, • Я согласен. Кофе хорош для мытья рыбы и плохих запахов. Я также делаю кофе натуральным мылом. • Это отличный совет! Я действительно делаю это с моей оставшейся кофейной гущей. Имейте в виду, что вы должны попытаться найти справедливый кофе для торговли, потому что жестокость к людям так же плоха, как жестокость к животным! • Я устал от всех химических веществ в нашем воздухе, макияже, крема для лица

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Скраб для лица в домашних условиях
Your information: