This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  pendolinsti 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

pendolinsti

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

За свою большую поездку в Город Света Victoria's Secret добавляет еще больше блеска в свой знаменитый бюстгальтер Fantasy. Лейбл нижнего белья сказал в среду, что его «Bright Night Fantasy Bra», который будет носить на ежегодном показе мод компании, оценивается в 3 миллиона долларов. Это делает его на 1 миллион долларов дороже, чем прошлогодний кусок роскоши в этом году украшен более чем 9 000 драгоценных камней, а ручной набор с бриллиантами и изумрудами в 18-каратном золоте. Версия прошлого года также была установлена ​​в 18-каратном золоте, но хвасталась только 6 500 драгоценными камнями. Бюстгальтер «Яркие ночи» весил более 450 каратов и был спроектирован Эдди Борго. Это можно увидеть во время шоу Victoria's Secret Fashion Show, которое впервые будет записано в Париже. Проходит 5 декабря.
    У Люциуса есть «Тайна миллионов долларов» на новом треке – слушайте | Последствия звука. Лучшая новая музыка в скале, альтернативах, хип-хопе и более опытные сотрудники CoS.
    Вот все 20 из Victoria's Secret Fantasy Bras с 1996 года – и каждая модель, которая носила themNews Corp, – это сеть ведущих компаний в мире разнообразных средств массовой информации, новостей, образования и информационных услуг. Каждый год модель Victoria's Secret Fashion Show Выбранный для ношения одного из самых дорогих бюстгальтеров в миреLily Aldridge – 2015 The Fireworks Fantasy Bra $ 2 миллиона (1,6 миллиона фунтов) Адриана Лима и Алессандра Амбросио – 2014 Ангелы мечты Fantasy Bras 2 миллиона долларов каждый (1,6 миллиона фунтов стерлингов каждый) Candice Swanepoel – 2013 The Royal Fantasy Bra $ 10 млн. (£ 8 млн.) Алессандра Амбросио – 2012 Цветочный фэнтезийный бюстгальтер $ 2,5 млн. (2 млн. Фунтов) Адриана Лима – 2010 Бюстгальтер с фантазией бюстгальтера $ 2 млн. (1,6 млн фунтов) Мариса Миллер – 2009 Фантазия Арлекина Bra $ 3 миллиона (2,4 миллиона фунтов) Adriana Lima – 2008 The Black Diamond Fantasy Miracle Bra $ 5 миллионов (£ 4 миллиона) Selita Ebanks – 2007 The Holiday Fantasy Bra $ 4,5 миллиона (3,6 миллиона фунтов стерлингов) The No-Bra Se сын! Мировые топ-модели Gigi Hadid, Stella Maxwell и Jourdan Dunn флеш-плоти в прозрачном шике, поскольку они расправляют свои вещи в ParisWorks из сверстника Шейка. Supermodel Irina поддерживает кампанию Free the Nipple на Неделе моды в Милане. Каролина Куркова – 2006 The Hearts on Fire Diamond Fantasy Bra $ 6,5 миллиона (5,2 миллиона фунтов стерлингов) Gisele Bündchen – 2005 The Sexy Splendor Fantasy Bra $ 12,5 миллиона (10 миллионов фунтов) Tyra Banks – 2004 The Heavenly «70» Fantasy Bra $ 10 миллионов (£ 8 миллионов) Каролина Куркова – 2002 Звезда Виктории Фантазия Бюджет $ 10 миллионов (£ 8 миллионов) Gisele Bündchen – 2000 The Red Hot Fantasy Bra $ 15 миллионов (£ 12 миллионов) Этот бюстгальтер на самом деле не присутствовал на финальном шоу. Даниэла Пестова – 1998 The Dream Angel Fantasy Bra $ 5 млн (£ 4 млн) Клаудиа Шиффер – 1996 Миллион долларов Чудо-бюстгальтер $ 1 млн (£ 80 000)
    Прогуляйтесь по некоторым окрестностям D.C., и вы увидите исторические дома, которые поставляются с ухоженными газонами и ценными бумагами на миллион долларов. Но то, что вы, возможно, не знаете, состоит в том, что многие из этих домов пришли из каталога Sears. Область D.C. богата историческими домами, в которые входят дома, которые были отправлены по почте от таких компаний, как Sears, Aladdin и Lewis Manufacturing. (Courtesy Catarina Bannier) Банниер говорит, что дома с набором, которые были самыми популярными в 1920-х годах, привлекали домовладельцев и строителей по нескольким причинам. Прежде всего, они были высокого качества. «Эти дома были отрезаны машиной, и они идеально сочетаются друг с другом абсолютно любым способом», – сказал Банниер, который пояснил, что дома с наборами далеки от сборных. «Вот почему многие из них все еще там» (рассказ продолжается ниже фотографии.) Модельный комплект модели Glen Falls в каталоге Sears, Roebuck и Co. 1921 года. (Courtesy Sears Archives). Кит-дома также быстро настраивали, отправляли и собирали вместе. Лозунг для Aladdin Homes был даже: «Дома построены за один день». «Они были быстрыми … и они были очень экономичными. Было предсказуемо, сколько времени понадобится, чтобы собрать его вместе – у вас не было сумасшедших задержек [у нас есть сегодня] », добавила она, отметив, что как только заказ будет размещен, материалы могут быть разрезаны и отправлены менее чем за шесть недель. Bannier, берлинский родной и бывший журналист, завораживал коллекцию домашней коллекции этого района в 1900-х годах после того, как перелистал копию книги ».« Случайно она вошла в открытый дом, который показал ту же книгу, и понял, что она Стоял в историческом наборе дома. С тех пор, Bannier отслеживает и документирует дома комплекта площади, часто проверяя ее судороги со старыми закладными, перекрестными данными переписи, изображениями штампованных пиломатериалов, историческими разрешениями на строительство и древними газетными объявлениями. Она документирует свои результаты на веб-сайте и в настоящее время работает над проектом с целью выявления всех жилых комплексов района и предоставления информации общественности. До сих пор Банниер аутентифицировал около 100 домов в верхнем северо-западном районе, большинство из которых принадлежит компании Sears или Lewis Manufacturing Company. «Мы говорим о домах, некоторые из них продаются за 2 или 3 миллиона долларов, и владельцы часто совершенно не подозревают, что у них есть комплектный дом», – сказал Банниер. Теперь дома могут стоить более 1 миллиона долларов, но 100 лет назад цена на комплектный дом варьировалась от пары сотен долларов до пары тысяч для более сложных моделей. В некоторых случаях, и особенно в области D.C., владелец также должен был заплатить каменщику, чтобы заложить фундамент и строителя, чтобы объединить дом. Набор из дома Sears, Roebuck и Co. в области D.C. (Catarina Bannier) «Во многих других частях страны многие мелкие комплекты были фактически построены владельцами и их семьями. В D.C. у нас очень мало того, – сказал Банниер, добавив, что большинство домов в этом районе были закончены строителями и разработчиками. «Для строителя был большой запас, особенно для большого дома, потому что он был быстрым, и он был прерван до точности», – сказала она. В дополнение к Chevy Chase, в окрестностях Глена Эхо, парка Такома, парка Кливленда, Серебряной весны и парка пастухов, также находятся многочисленные комплекты. В то время, когда в этих окрестностях были общие окрестности, была близость к железнодорожной станции или трамвайной линии. Баннир объясняет, как появились материалы для жилья, им нужно было
    Холли Лэссиг и Джесс Вулф Пайпер Фергюсон / Любезность художника скрыть заголовок toggle caption Piper Ferguson / Courtesy of ArtistAll Songs Considered является родиной лучшей новой музыки и сообщества поклонников, которые всегда готовы поделиться своим мнением о текущей музыкальной сцене. Вы можете напрямую связаться с хостами и (и командой). Чтобы представить свою музыку, просто нам ссылка на вашу любимую оригинальную песню. (Пожалуйста, не прикрепляйте mp3 к сообщениям электронной почты).
    У меня есть секрет в миллион долларов. Не могу сказать, что это я. Я продолжаю это для себя, я не отдам его. У меня есть секрет на миллион долларов. Надеюсь, у меня хватит мужества. Держи его, Не сдашься и просто отдай ее. Если ты действительно хочешь знать, малыш. Подойди ближе, и я буду шептать тебе на ухо. Если тебе действительно нужно знать, малыш. Подойди ближе, и я буду шептать тебе. Ухо Может быть, я забуду, Что я собираюсь сказать, Но придвигайся немного ближе. Позволь мне хоть шептать тебе в ухо. Ммм, во всяком случае, ммм. Ты можешь снова и снова спрашивать. Но я не готов сказать. Потому что у меня все твое внимание. Это чувство подвешено на воздухе. И я могу держать его до тех пор, пока он мне может понадобиться. Имейте все ваше внимание, пока это тайна. У меня есть этот секрет в миллион долларов. Я думаю, что сейчас лучше, если я держусь сильным. Может быть, я буду Поделитесь им в конце этой песни
    Jasmine Tookes выглядит невероятно в $ 3 миллиона Fantasy Bra в Victoria's Secret впечатляющий – Mirror Online Jasmine Tookes выглядит невероятно в $ 3 миллиона Fantasy Bra в Victoria's Secret. Великолепные модели вышли на знаменитое подиумное событие. Спасибо за подписку! Не удалось подписаться, повторите попытку позже. Недействительная модель электронной почты Жасмин Тукс обняла ее момент в центре внимания и вальсировала взлетно-посадочную полосу Victoria's Secret в бюстгальтере Fantasy стоимостью 3 миллиона долларов, что стало ярким событием ежегодного женского белья. Имя Tookes теперь объединяет таких, как Жизель Банчден, Адриана Лима и Алессандра Амброзио, которым была вручена честь лейбла нижнего белья. Она знаменует первую черную модель за девять лет, следуя ласковым шагам Селиты Эбанкс и босса Next Top Model из Америки Tyra Banks. «Я чувствую, что это такая веха для Victoria's Secret, чтобы иметь цветную одежду в бюстгальтере фэнтези, потому что в прошлом было только два», – взволнованно сказала она Fashionista в октябре. «Это важно, и я думаю, что это потрясающе, что я могу представить это». Качание невероятного набора, в котором есть 9000 драгоценных камней с изумрудными кружевными трусиками, а ее каштановые завитки отскакивают, а она раскачивается по взлетно-посадочной полосе. Подробнее • Жасмин Тукс (Фото: WireImage) Жасмин, 25, – это то, что вы можете рассмотреть игроком. Возможно, она не была фамилией, но красота недавно захватила заголовки, а не из-за супер-дорогих бюстгальтеров весом 450 карат, которые она носила. Она должна была держать в тайне честь в течение пяти месяцев и признала, что это была одна из самых сложных вещей. В то время она сказала «Daily Mail Online»: «Я знаю в течение пяти месяцев, и мне буквально пришлось закрыть рот. Я имею в виду, что единственными девочками, которые знали, были Тейлор [Хилл], Рим (Стридд) и Жозефина Скривер Потому что они были там в день неожиданности.Model Jasmine Tuxes создает в Victoria's Secret Fantasy Bra (Фото: Getty Images) Модель Jasmine Tookes позирует в Victoria's Secret Fantasy Bra (Фото: Getty Images) «Я думаю, это было труднее всего для Тейлор закрыла рот, потому что она похожа на дикого ребенка. Я понятия не имел, что меня будут выбирать, чтобы носить бюстгальтер из светлой ночи. Для меня это был такой сюрприз. Я не знаю, как они выбрали, но для меня большая честь иметь эту возможность и быть в состоянии спуститься по взлетно-посадочной полосе с этой прекрасной вещью ». Жасмин похвалила за то, что позировала в лифчике за кампанию Victoria's Secret Вплоть до большого шоу в Париже, но показался ему неабразированным с намеком на растяжки на ее теле. Ни Жасмин, ни Victoria's Secret публично не заявили о знаках, но вместо этого были восприняты за то, что они были позитивными на теле и занимали позицию против анти- Она недавно была вынуждена защищаться от критиков, которые обвиняли ее в отбеливании ее кожи. Кендалл был замечен в нескольких очках (Фото: особенности рексов). Моделирование нижнего белья бренда в красном цвете, приятели, прилипшие к красочным Тема – и Gigi, в частности, ошеломлен в техническом зеркале и сапогах с бедрами. Финал захватывающей витрины моды увидел, что все звезды вышли в лучшем черном нижнем белье, и обе звезды доказали, что они принадлежали к подобным Из Алессандры Амбросио и Ирины Шайк. Кендллалл возвращалась к ежегодной феерии в среду, и пока она не будет официально транслироваться до 5 декабря, клип ее большого момента уже просочился в Интернет. В Twitter появился клип, показывающий 21-летнюю звезду реальности
    «Секретная служба» запросила дополнительные 60 миллионов долларов для поездок и защиты в Трампе, документы показывают – The Washington PostIt выглядит так, будто вы ранее блокировали уведомления. Пожалуйста, обновите разрешения своего браузера, чтобы разрешить им. Служба Secret запросила дополнительные 60 миллионов долларов для путешествий и защиты Trump-эпохи, документы показывают, что первым узнаем о новых рассказах от PowerPost. Подпишитесь, чтобы следить, и мы отправим вам по электронной почте бесплатные обновления по мере их публикации. Вы будете получать бесплатные обновления новостей по электронной почте каждый раз, когда публикуется новая история. Члены службы поддержки ждут с кортежем перед избранным президентом Дональд Трамп высаживает свой самолет в Хевроне, штат Кентукки, 1 декабря 2016 года. (Jabin Botsford / The Washington Post) By and By и March 22 Загружено за секунды Секретная служба США запросила дополнительные средства на 60 миллионов долларов США на следующий год, Предлагая наиболее точную оценку растущих расходов на поездки и защиту в результате необычно сложного образа жизни семьи Трамп, согласно внутренним документам агентства, рассмотренным The Washington Post. Почти половина дополнительных денег, 26,8 млн. Долл. США, будет платить за защиту семьи и частного дома президента Трампа в башне Трампа в Нью-Йорке, свидетельствуют документы, в то время как 33 млн. Долл. США будут направлены на покрытие путевых расходов, связанных с «президентом, вице-президентом и другими посетителями Главами государств ». Документы, входящие в запрос Секретной службы о бюджете на 2018 финансовый год, отражают дорогостоящее удивление, с которым сталкиваются агенты секретной службы, которым поручено охранять большую и обширную семью президента, принимая их амбициозные графики поездок и укрепляя трехлетние планы, Этаж манхэттенского пентхауса, где живут первая леди Мелания Трамп и сын Баррон. Трамп провел большую часть своих выходных с момента инаугурации в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде, и его сыновья путешествовали по миру, чтобы продвигать свойства Трампа с агентами секретной службы на буксире. В документах, рассмотренных The Post, не было показано, как новые запросы бюджета сравниваются с потребностями в финансировании для прошлых президентов, и такие цифры не являются публичной информацией. Секретная служба и Департамент внутренней безопасности, которая контролирует агентство, отказались предоставить разбивку по расходам и в прошлом говорили, что такие цифры являются конфиденциальными, ссылаясь на соображения безопасности.
    Фрэнк Уоррен – создатель проекта PostSecret, блог, полный секретов, анонимно разделяемых через открытку. Подпишитесь на получение уведомлений по электронной почте при каждом опубликовании новых сообщений. • Ежедневно • Еженедельно. Введите адрес электронной почты. Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты. Ты имел ввиду ? Проверьте Ежедневно или Еженедельно и повторите попытку. Проверьте свои данные и повторите попытку. Проверьте свои данные и повторите попытку. Извините, у нас в настоящее время возникают проблемы с обработкой новых подписчиков на рассылку новостей. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Секрет на миллион голубкина
Your information: