This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  vivedisccont 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

vivedisccont

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Спектроскопические свойства неорганических и металлоорганических соединений – Н. Н. Гринвуд – Google BooksСпектроскопические свойства неорганических и металлорганических соединений Н. Н. Гринвуд
    Эпизод Описание • Баффи спасает Уиллоу и Ксандера, но Джесси оставлен в руках вампиров. Баффи больше не сопротивляется ее призванию, но тут же начинает планировать спасение. Поскольку они уже задействованы, Джайлс рассказывает Ксандеру и Уиллоу о вампирах и демонах, и что Баффи – Убийца. Они все перегружены, но они настаивают на том, чтобы помочь Баффи. Между тем, Люк и другие вампиры планируют начать «Урожай», темный ритуал, который освободит Учителя от его подземной тюрьмы. Чтобы убить невинных для ритуала, они спускаются на Бронзу, чтобы прокормить. И только Убийца стоит на их пути. Более менее • • • • • • Цитаты (41) • Корделия: Так она прибегает ко мне, крича: «Я тебя убью!» Клянусь! У нее была эта палка и она напала на меня! Мальчик: Кто? Гармония: Баффи! • Джайлс: До тех пор, пока были вампиры, был Убийца. Одна девушка во всем мире, Избранная. Баффи: (Уиллоу и Ксандер) Он любит делать эту роль. • Ксандр: Джесси, мужик. Прости. Джесси: Извините? Я чувствую себя хорошо, Ксандр! Я чувствую себя сильным! Я связан, человек, со всем! Я слышу червей на земле! Ксандр: Это плюс. • Люк: (к Джесси) Я думал, что ты не больше, чем еда, мальчик. Поздравляем, вы только что были обновлены. Приманить. • Уиллоу: Баффи, я не хочу идти в темное место, полное монстров. Но я хочу помочь. Мне нужно. Джайлс: Хорошо, тогда помогите мне. Я изучаю это дело Harvest. Кажется, это какая-то предопределенная резня. Реки крови, Ад на Земле, довольно беззаботный. Тем не менее, я немного неясен в деталях. Возможно, вы можете вырвать некоторую информацию с этой ужасной машины. (Все смотрят на него) Это было немного, эм, британский, не так ли? Баффи: (улыбается) Добро пожаловать в новый мир. Примечания (12) • Несмотря на то, что фактического обезглавливания не было показано, сцена Баффи, убивающая вампира с тарелкой, была удалена, когда эпизод, переданный в Великобритании из-за «графического содержания», , • Первоначально персонаж Джули Бенц Дарла должен был умереть в этом эпизоде, когда Уиллоу нападает на нее со святой водой. Но Джосс Уэдон решил оставить ее для эпизода «Ангел». • Сцена, в которой Баффи и Ксандер убежали от вампиров в туннеле, были сняты с помощью камеры на скейтборде. • Джосс Уэдон первоначально написал сцену, в которой Баффи обманывает Люка, рассказывая ему, что солнце убьет его для фильма «Баффи-вампирская убийца». Это было так, что Баффи (Кристи Суонсон) убила Амилин (Пол Рубенс). • После редактирования этот эпизод прошел слишком коротко, поэтому позже им пришлось добавить много сцен. Одна из этих сцен была той, в которой Ксандер и Уиллоу разговаривают в коридоре, незадолго до того, как Ксандер следует за Баффи. Поскольку это было записано много позже, волосы Ксандера были короче и их нужно было расчесывать. Другие сцены включают в себя Мастера, который выдает вампирский глаз, Корделия говорит о старших парнях в Бронзе, и единственная сцена Ангела в этом эпизоде. Аллюзии (2) • Мастер: Моя кровь – это твоя кровь. Моя душа – твоя душа. Подобные слова используются во многих религиях, и приведенный здесь ритуал имеет яркую параллель с христианским ритуалом Причащения. Баффи: Не пугай меня. «Дикий букет» – западный режиссер 1969 года Сэма Пеккинпа и в главных ролях – Эрнест Боргнине и Уильям Холден. Это был один из первых фильмов, в котором показано чрезмерное насилие, как известно сегодня. Баффи предупреждает своих друзей не атаковать вампиров. •
    Что касается Песня Демона, он был другим случаем злодея, служащего больше средством для достижения цели, чем характерный персонаж. В отличие от разочаровывающей поверхностной обработки Atom-Smasher на прошлой неделе, я действительно не возражал против этого подхода. Sand Demon – довольно небольшая сноска персонажа, и у него нет сложного заднего и эмоционального багажа Аль Ротштейна. Sand Demon был просто плохим парнем с некоторыми классными силами, которые были побеждены, когда Барри развязал новый шаг в своем растущем арсенале. На этой неделе было много событий, когда дело дошло до поддержки. На этой неделе Патти Спиво (Shantel Van Santen) сделала свой большой дебют в качестве амбициозного новичка, который был склонен присоединиться к несуществующей целевой группе Джо. Как и Джей, у Патти было мало проблем с тем, чтобы найти свое место среди остальной части актеров. В то время как она первоначально натолкнулась на ваш стереотипный «Я молод и хорош во всем», супер-полицейский, сочетание стремления Пэтти, ее доколистость (сцена с участием Монти Питона с Барри была довольно опрятной) и ее трагическая история быстро Придала ей некоторую глубину. Cisco сталкивается с некоторыми более тревожными проблемами, вызванными его кистью со смертью в первом сезоне. Кажется, он начинает видеть сквозь барьеры между мирами. Тот факт, что он даже специально использовал термин «вибрация», предполагает, что он скорее сделает эту большую трансформацию, чем позже. В последнее время Cisco стала отличным источником комедийного рельефа (особенно благодаря его новому влиянию с профессором Штайном), но приятно видеть, как шоу снова принимает с ним более драматичный подход. Но, как я уже говорил, на этой неделе показалось немного странным. Казалось, что этот эпизод был слишком медленным в отношении конфликта между вспышками и песочным демоном. И как только он начался, этот бой закончился довольно быстро. Оттуда эпизод довольно много споткнулся, меньше обертывая главный конфликт, чем отбрасывая новую серию сюжетных поворотов для будущих эпизодов. Некоторые из них просто казались ненужными, особенно краткая сцена, где Джо воссоединился со своей отчужденной женой. Действительно ли шоу действительно нуждается в добавленной морщине прямо сейчас? Стрела уже охватила «стареющий коп с неожиданным возвращением его бывшей жены». Тем не менее, было здорово увидеть эту финальную сцену и взглянуть на Харрисона Уэллса «Земля-2». Похоже, это то, как Том Кавана будет продолжать присутствовать в шоу. Это должно добавить забавный поворот к продолжающейся борьбе Барри, чтобы пройти мимо предательства Уэллса. Интересно, что «Земля-2» Уэллс проявил сильную и даже жуткую вибрацию в своем кратковременном появлении. Может быть, он скрывает несколько темных секретов под его доброжелательной внешностью? Я просто надеюсь, что он не будет показан как Zoom. Это было бы скучно предсказуемо. Вердикт Благодаря некоторой изменчивой стимуляции этот эпизод не вполне соответствовал его потенциалу. Несмотря на это, было здорово видеть, что на большом экране объединены две вспышки. И Джей Гаррик, и Патти Спиво сделали для сильных дополнений к растущей поддержке поддержки шоу, и в целом шоу гарантирует, что Барри не единственный убедительный персонаж, борющийся с личными проблемами. До сих пор это был насыщенный событиями сезон, и у нас всего две недели. Несмотря на некоторую медленную динамику, на этой неделе The Flash представила захватывающую команду между двумя героями скорости.
    Второй сезон из серии – постановка Hayato Date, а также продюсер и. Основываясь на сериале манга, сезон следует за Наруто, преуспевающим в экзаменах Чуньи, только чтобы обнаружить вторжение в Деревню Листов. Наруто (сезон 2)
    Наруто, Сакура и Ли отправляются сопровождать заключенного синобазу по имени Гантецу в столицу Лесной страны. Их задача состоит в том, чтобы поддержать группу эскорта, если другой шинобазу Гантецу был партнером, чтобы попытаться освободить его. Когда они добираются до лодки, Гантецу перевозится, они встречаются с Тодороки, который, кажется, ненавидит Гантецу и думает, что он виноват, несмотря ни на что. Смогут ли три ниндзя отбиться от любых атак, если друзья Гантецу придут его спасти? И что такое связь Тодороки с Гантецу? Более менее • Наруто и Киба должны помочь защитить Красоту Природы, но у них возникают проблемы с клиентом. Смогут ли они пройти через миссию или будут ли они включать клиента? Более менее • Гендзюцу Якумо становится все сильнее, Куренай начинает исчезать, и Наруто не может использовать его ни один из своих дзюцу в genjutsu Якумо. Будет ли Наруто вынужден использовать свою «скрытую» власть? • Топ-тайная миссия Куренай: обещание с третьим полным хоккеем. Эпизод 9: Ep 3 -Наруто договаривается с Якумо о Куренае и ее. Затем Якумо показывает, что Куренай не хотел, чтобы она стала шиноби, но она хотела доказать родителям, что она может стать джуннином. Наруто затем узнает, что Третий Хокаге и Куренай планировали запечатать свои силы. Более менее • Якумо угрожает быть захваченным, но использует ее genjutsu, чтобы избежать захвата. Куренай помогает отбивать бандитов, но что скрывает Якумо и Куренай? Наруто, Хината, Сакура, Шино, Киба и Гай уже на пути к узнаванию! Более менее • Когда-нибудь задумывались, какие пять сражений считаются лучшими? Посмотрите это шоу и узнайте! Кроме того, не пропустите неожиданный внешний вид гостя! • Несколько ловушек! Обратный отсчет до уничтожения Полный эпизод S 8: Ep 23 – 10/18 / 08Как Shikamaru пытается выяснить, что планирует Gennou дальше, Наруто сражается с Gennou в Великих Каменных лицах. Может ли Шикамару остановить следующий шаг Генну в плане, пока не поздно? И Наруто сможет победить Мастер Ловушки? Более менее • В городе Коноха, нанесенном на карту взрывчатыми знаками, должно быть принято решение о том, удалять ли их или эвакуировать граждан Конохи. Поскольку эвакуация каждого вызывает подозрение, команда Шикамару должна постепенно удалить все теги, не заметив никого. Они удаляют теги, и старейшины видят что-то странное. Какая странная вещь в тегах? И могут ли они удалить все теги, не заставляя их взорваться? Более менее • Горячее кровопролитие: ученик против сэнсэя Полный эпизод S 8: Ep 18 – 9/13 / 08Gai оказывается в ловушке в крепости, сделанной на постом. Ягура появляется снаружи и показывает, что он не настоящий Ягура. Он старший из Геншо из братьев Риудойн, которые искали месть за Гая, потому что он победил своего отца, Риудоин Агиру. Наруто, Неджи и Тентен появляются, чтобы спасти Гая. Три брата вызывают больше постов, а Неджи подсчитывает, как победить посты. После того, как Наруто, Неджи и Тентен демонтируют несколько, братья дают посты разные действия. Затем Ли появляется, чтобы спасти их. Может ли Ли победить все посты и спасти Гая от братьев Риудойн? Более менее • Когда Ли пропускает его проверку, Наруто отправляется его искать. С помощью Тентена он находит Ли в своем додзё. Пойдя на его проверку, Ли сказал Тсунаде, что он не может сделать «Обратный лотос». Гай пытается поднять настроение, взяв его на тренировку. Пока они тренируются, Ли встречается с Ягурой, которая тренируется под Гаем. Затем было решено, что Ли и Ягура будут иметь учебный макет
    Бесстрашный подросток тренируется, чтобы стать ниндзя, сражаясь с демоном, который живет внутри него. Продолжение «Наруто» популярно (подробнее …) Бесстрашный подросток тренируется, чтобы стать ниндзя, сражаясь с демоном, который живет внутри него. Продолжение к «Наруто», популярная серия аниме. Сезон 2, эпизод 1 28 апреля 2010 г. Сезон 2, эпизод 1 28 апреля 2010 Наруто атакован Саем, ища подкрепления для команды. Сезон 2, эпизод 2 5 мая, 2010 Сезон 2, Эпизод 2 5 мая 2010 Деревенские старейшины требуют, чтобы Тсунаде добавил ниндзя, рекомендованный Данзо, в команду Какаши. Сезон 2, Эпизод 3 12 мая 2010 Сезон 2, Эпизод 3 12 мая 2010 Саи атакует Наруто, чтобы проверить его Strength.Season 2, Episode 4 19 мая 2010 г. Сезон 2, эпизод 4 19 мая 2010 г. Ямато пытается улучшить отношения в своей команде, когда группа остается в гостинице. Сезон 2, эпизод 5 26 мая 2010 г. Сезон 2, эпизод 5 26 мая 2010 года Саи работает над абстрактной живописью, но не может дать ей надлежащего названия. Между тем, Сакура обнаруживает таинственную книжку с картинками среди владений Саи. Сезон 2, эпизод 6 2 июня 2010 года Сезон 2, эпизод 6 2 июня 2010 Наруто объединяется с Саи, чтобы помочь спасти Саске. Сезон 2, эпизод 7 16 июня 2010 года Сезон 2, эпизод 7 16 июня 2010 г. Ямато предполагает совпадение Сасори, чтобы обмануть шпиона Акацуки. Сезон 2, эпизод 8 23 июня 2010 г. Сезон 2, эпизод 8 23 июня 2010 Наруто использует силу своей Девятикратной лисицы для битвы с Орочимару. Сезон 2, эпизод 9 30 июня 2010 года Сезон 2, эпизод 9 30 июня 2010 года Саи совершает сверхсекретную миссию, в то время как Ямато пытается спасти Сакуру, которая сбита без сознания. Сезон 2, эпизод 10 7 июля 2010 года Сезон 2, эпизод 10 июля 7, 2010 Наруто обгоняют деструктивные импульсы и сражения Orochimaru.Season 2, Episode 11 14 июля 2010 Сезон 2, Эпизод 11 14 июля 2010 Ямато сражается с Девятикратным Фокс Орочимару боится поражения и пытается покинуть поле битвы. Сезон 2, эпизод 12 21 июля 2010 г. Сезон 2, эпизод 12 21 июля 2010 г. Ямато останавливается Наруто Наруто Орочимару возвращает Саи в убежище. Сезон 2, эпизод 13 28 июля 2010 года Сезон 2, эпизод 13 28 июля 2010 года Орочимару преследует клон Ямато и пытается убежать от него. Сезон 2, эпизод 14 4 августа 2010 года Сезон 2, эпизод 14 4 августа 2010 г. Сакура обнаруживает таинственную историю в картинной книге Сай, которая, по-видимому, о Саи и его старшем брате. Сезон 2, эпизод 15 11 августа 2010 года Сезон 2, эпизод 15 11 августа 2010 года Саи Под домашним арестом во время пребывания в Орочимару, пока он не сможет доказать, что он заслуживает доверия. Сезон 2, эпизод 16 18 августа 2010 г. Сезон 2, эпизод 16 18 августа 2010 г. Какаши находит Сая с помощью Ямато и заставляет его разглашать то, что с ним произошло. 2, эпизод 17 25 августа 2010 г. Сезон 2, эпизод 17 25 августа 2010 г. Поиск Саске близок к завершению после того, как важная информация раскрыта Kabuto.Season 2, Episode 18 1 сентября 2010 г. Сезон 2, эпизод 18 1 сентября 2010 г. Сай обещает спасти Саске, прежде чем покинуть Яму Чтобы узнать сложную правду о Саи. Сезон 2, Эпизод 19 8 сентября 2010 г. Сезон 2, Эпизод 19 8 сентября 2010 г. Сай находит Саске и должен выбирать между убийством или спасением его. Сезон 2, эпизод 20 15 сентября 2010 г. Сезон 2 , Эпизод 20 15 сентября 2010 г. Желание команды Какаши воссоединиться с Саске предоставляется. Сезон 2, эпизод 21 27 октября 2010 г. Сезон 2, эпизод 21 27 октября 2010 г. Ямато пытается захватить мстительного Саске, но Орочимару вмешивается.
    Сюжет: Шинобу – наивный ниндзя в процессе обучения. Чтобы проверить ее ниндзя, она должна украсть трусики всех девочек старшей школы. Первый дом, в котором она останавливается, – это обитель одного Каэде Ширануи, который, как оказалось, поймал Синобу в акте. Каэда – голос разума, и обе девочки становятся быстрыми друзьями, несмотря на круглую желтую игрушку, которая утверждает, что является мастером ниндзя и пытается помешать их дружбе. Очень хорошо: 239 голосов (юг: 178, даб : 45,?: 3, raw: 2, edit.dub: 1, others: 10Worst ever: 5 голосов (под: 4, дубликат: 1) Виден частично или полностью пользователями 1958 года, ранг:

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Наруто 2 сезон 2х2
Your information: